一、项目编号:[231086]JHXM[CS]20250018
二、项目名称:东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目
三、采购结果
合同包1(东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目):
废标理由:招标文件表二中要求审查投标人出具的“满足主要商务条款的承诺书”,且进行签署、盖章。其中未按要求进行签署,只有公章。
四、主要标的信息
合同包1(东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈鹏然(采购人代表)、张志鹏、张蕾
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东宁市自然资源局
地址:东宁市中华路28号
联系方式:18645756588
2.采购代理机构信息
名称:牡丹江杰航项目管理有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市东宁市金港湾国际花园17号楼8号门市
联系方式:0453-3743888
3.项目联系方式
项目联系人:牡丹江杰航项目管理有限公司
电话:0453-3743888
牡丹江杰航项目管理责任有限公司
2025年08月19日
