流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心集采-YC2025-008
采购项目名称:宜春市公安局交通警察支队物业管理服务项目
二、项目流标的原因:
投标人未按招标文件要求向采购人或政府采购代理机构提供资格证明文件《江西省政府采购供应商资格信用承诺函》,投标无效,导致有效投标单位不足3家。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市公安局交通警察支队(黄婧灵)
地址:文艺路12号交警指挥中心
联系方式:18979568668
2.采购代理机构信息
名称:宜春市公共资源交易中心
地址:宜春市宜阳大厦中座3楼
联系方式:0795-3216783
3.项目联系方式
项目联系人:吴健
电话:0795-3216783
