海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段五施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058068001005) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月28日 |
招标人 | 循化撒拉族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0972-8812357 | ||||
代理机构 | 鼎正众创建设集团有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4111583 | ||||
开标时间 | 2025年08月27日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) | ||||
公示开始时间 | 2025年08月28日 | 公示结束时间 | 2025年08月31日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海都宁建设工程有限公司 | 完全响应 | 10066567.410元 | 姓名:张海玉 证书编号:青263212253862 | 365日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海中璟建设工程有限公司 | 完全响应 | 10068966.780元 | 姓名:张亚绒 证书编号:青1412006200801384 | 365日历天 | 合格 | |
第__名 | 中京宏基建设集团有限公司 | 完全响应 | 10065053.450元 | 姓名:侯明秀 证书编号:豫241212298912 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川康亿建设有限公司 | 暗标清标显示异常。 | ||||||
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 暗标清标显示异常。 | ||||||
四川君虹建设工程有限公司 | 未缴纳投标保证金。 | ||||||
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8819158。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
