立方招采通
全国 [切换]

海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058749001001)
盖章:发布日期:2025年09月18日

招标人德令哈市住房和城乡建设局招标人联系电话0977-8217365
代理机构青海翔瀚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3876563
开标时间2025年09月17日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间2025年09月18日公示结束时间2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名青海同安工程监理咨询有限责任公司 响应 433300.000元姓名:洪恺

证书编号:00779032
335天 合格 见公告附件
第2名青海海北鑫建工程项目管理有限公司 响应 425950.000元姓名:邹茜

证书编号:51024067
335天 合格
第3名北京方圆工程监理有限公司 响应 418600.000元姓名:李保坤

证书编号:00347481
335天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中晏建设集团有限公司报价超过控制价不符合招标文件要求
青海鑫燚工程项目管理有限公司报价超过控制价不符合招标文件要求
普迈项目管理集团有限公司暗标清标正文不符合招标文件要求
青海誉智工程监理咨询有限公司暗标清标正文不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8228603。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机