一、项目编号:
hbzh2025-021
二、项目名称:
曲阳县2025年路灯建设项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘晓峰(采购人代表)、陈晓梅、张芳、朱芸、关雨枫(主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
10000
本项目代理费收费标准:
收费标准参照《中国招标投标协会关于贯彻《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协(2015)026号】的规定依据市场调节价,经双方约定招标代理服务费采用差额定率累进计费方式计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
2、提出异议渠道和方式:采购人联系方式:曲阳县农业农村局、王世岚0312-4224340;代理机构联系方式:河北泽和招标代理有限公司、王硕、0312-2028733。
3、否决单位及理由:(1)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;中小企业声明函中企业类型划型错误;未按招标文件要求提供有效的资质证书;
(2)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照等证明文件;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;未按招标文件要求填写并提供有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的资质证书;未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
曲阳县农业农村局本级
地址 :
保定市曲阳县太行路63号
联系方式:
王世岚
0312-4224340
2.采购代理机构信息
名称 :
河北泽和招标代理有限公司
地址 :
河北省保定市莲池区百楼镇天宁路188号保定宇航数字产业园2号楼12层1214室商用
联系方式 :
王硕
0312-2028733
3.项目联系方式
项目联系人:
王硕
电话:
0312-2028733
十、附件