立方招采通
全国 [切换]

海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058746001001)
盖章:发布日期:2025年09月26日

招标人格尔木市水利局招标人联系电话0979-8492319
代理机构青海璇锴工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4115188
开标时间2025年09月26日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间2025年09月26日公示结束时间2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第__名青海工程监理咨询有限公司 响应 1319700.000元姓名:王寿邦

证书编号:63000921
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格 见公告附件
第__名新正源项目咨询有限公司 响应 1300620.000元姓名:王宗良

证书编号:41021878
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
第__名浙江蟠龙工程管理有限公司 响应 1355000.000元姓名:冯兴祥

证书编号:33019655
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
甘肃工程建设监理有限公司未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
陕西九升土木工程咨询有限公司总监无执业印章。
中韵四方建设集团有限公司提供的财务审计报告无财务章。
云南升盟工程咨询有限公司未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
浙江双圆建设管理有限公司提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
北京方圆工程监理有限公司招标文件要求的4名监理员中,其中董铁松监理员证书过期。
中基华工程管理集团有限公司提供的财务审计报告无财务章。
陕西华茂建设监理咨询有限公司总监无执业印章。
同舟国际工程管理有限公司未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
备注:如有异议,请向格尔木市水利局反映,联系电话:0979-8492319。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点