立方招采通
全国 [切换]

福建省福清市医院利器盒采购(三次)结果公告(采购包1)

福建省 其他 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350181]GKZB[GK]2025001-2

二、项目名称:福建省福清市医院利器盒采购(三次)

三、采购结果

采购包1(福建省福清市医院利器盒采购):

废标理由:潜山县凯塑料制品销售有限公司和江苏达尼塑业有限公司的投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(福建省福清市医院利器盒采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 严书华
评审专家: 杨益昌 、 刘建民 、 陈剑侠 、 阮向红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建省福清市医院利器盒采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、台州市黄岩云鸿塑料厂:未按招标文件要求提供有效的“单位授权书”,根据“招标文件 第四章 资格审查与评标1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”视为资格审查不合格。

2、潜山县凯瑞塑料制品销售有限公司、江苏达尼塑业有限公司:未对招标文件“三、商务要求★15、廉洁购销条款”进行响应,根据“招标文件第四章 资格审查与评标(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:情形3投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”视为符合性审查不合格。

3、因本项目有效投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省福清市医院

地址:福清市清荣大道267号

联系方式:0591-85157152

2.采购代理机构信息

名称:福建省顺鑫招标代理有限公司

地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号钱隆汇金中心1#701

联系方式:0591-83765885

3.项目联系方式

项目联系人:周津、李丽云、陈伟玲

电话:0591-83765885

福建省顺鑫招标代理有限公司

2025年10月22日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机