立方招采通
全国 [切换]

河南县社区便民服务中心建设项目标段一中标候选人公示

河南省 公开招标 2025年06月10日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

河南县社区便民服务中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056545001001)
盖章:发布日期:2025年06月10日

招标人河南蒙古族自治县民政局招标人联系电话0973-7708185
代理机构青海中旭工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-5218441
开标时间2025年06月09日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年06月10日公示结束时间2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海卓览建设工程有限公司 响应 27620000.180元姓名:张旭辉

证书编号:青263212253701
200 合格
第2名青海锦阳建设工程有限公司 响应 27617200.460元姓名:曹健华

证书编号:青2632016201641081
200 合格
第3名青海增越建设工程有限公司 响应 27624525.060元姓名:李生玲

证书编号:青2632018202000543
200 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海正源建设工程有限公司暗标清标不符合招标文件格式要求。
青海振川建筑有限公司投标报价超出招标控制价。不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表:傅铭;冯海良
省综合评标专家库抽取专家:陈孝芳;亓雪梅;马斌;王付超;徐文华
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县财政局、河南蒙古族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8763928。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机