周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称 | 2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目 | |||||||
招标单位 | 西华县乡村振兴监测服务中心 | 联系电话 | 13273019977 | |||||
代理机构 | 中咨宏祥工程管理有限公司 | 联系电话 | 0394-8638866 | |||||
监督单位 | 西华县重点项目和营商环境服务中心 | 联系电话 | 0394-2297296 | |||||
开标日期 | 2025年07月23日 | 公示结束日期 | 2025年07月30日 | |||||
18标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
淮阳县恒跃建设工程有限公司 | 825878.01 | 闫慧芳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南铁团建筑工程有限公司 | 826075.16 | 韩珍珍 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
河南民生新投建设工程有限公司 | 825874.72 | 王全超 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
河南顺本市政工程有限公司 | 824584.87 | 姜海 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
评标结果公示期内,如对公示结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | 河南耀国建筑工程有限公司 | 项目经理安考证过期 | ||||||
