石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2025-09-08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号:
GKZB-08ZC-2025012
二、项目名称:
采购办公桌椅、学生课桌椅等家具类设备项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘理、袁招岱、赵陆民、宋军、巩方建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 5553
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J360046637; 2.无效标情况: 天津川丰科技有限公司在资格性审查阶段评审中,未提供营业执照、中 小企业声明函等资料,不符合招标文件要求,作无效标处理;石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,偏离表缺项,没有完全响应招标文件要求,作无效标处理;灵寿县聚翼商贸有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,文字输入有空格,不符合招标文件对技术标编制要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 石家庄高新区北豆小学
地址 : 石家庄高新区苍岩街10号
联系方式: 赵晓宪 0311-88808517
2.采购代理机构信息
名称 : 河北高科项目管理有限公司
地址 : 石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式 : 刘宜鑫、王睿、赵鑫 0311-85283181
3.项目联系方式
项目联系人: 刘宜鑫、王睿、赵鑫
电话: 0311-85283181
|
