立方招采通
全国 [切换]

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金中标候选人公示

徐州市 公开招标 2025年05月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金评标结果公示

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽扇角建设工程有限公司

江苏华勇建设工程有限公司

江苏瑾瑜建设有限公司

投标报价(元)

1297412.86

1296402.33

1294138.55

得分

99.98

99.90

99.69

项目负责人

杨兰

陈维莲

孙红民

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1.安徽鑫顺建筑工程有限责任公司,判定依据:提供的项目管理人员证书不齐全;

2.江苏隆禄建设工程有限公司,判定依据:未提供投标保证金;

3.江苏沃谭建设工程有限公司,判定依据:无预算员(或造价员、造价师)证书。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽扇角建设工程有限公司

本评标结果公示期自2025年5月27日起,至2025年5月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏润彭项目管理咨询有限公司

2025年5月27日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机