立方招采通
全国 [切换]

玉树市基层政权建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玉树市基层政权建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057635001001)
盖章:发布日期:2025年07月28日

招标人中共玉树市委组织部招标人联系电话0976-8822095
代理机构青海溢润招标有限公司代理机构联系电话0971-6145707
开标时间2025年07月24日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年07月28日公示结束时间2025年07月31日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海必拓建设工程有限公司 完全响应 2711947.840元姓名:周玉芬

证书编号:青1632020202300017
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 2710402.170元姓名:谢小平

证书编号:青263212253691
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名青海方悦建筑工程有限公司 完全响应 2708330.580元姓名:赵延清

证书编号:青263212253657
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司项目班子部分人员无本项目任命书
陕西骄驰建设工程有限公司项目班子无本项目任命书,社保不符合招标文件要求
河南铭桂建筑工程有限公司项目经理无执业证书,财务不符合招标文件要求。
升升集团有限公司施组无针对型
青海喆平建筑工程有限公司财务不符合招标文件要求
青海昶森建筑工程有限公司财务不符合招标文件要求
青海玉万建筑工程有限公司项目经理安全考核证过期
青海领英建设工程有限公司施组无针对性
青海腾拓建设工程有限公司报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
四川瑞迪昇建设工程有限公司报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
陕西润和安建设工程有限公司报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
四川安度新建设工程有限公司施组无针对性
青海硕鹏建筑工程有限公司项目班子无本项目任命书;安全员社保不符合招标文件要求,财务不符合招标文件要求
青海正贤建设工程有限公司报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
瀚川建工集团有限公司2022年无财务说明
青海圣祥建筑工程有限公司报价低于控制价10%且无有效支撑材料。
评标委员会名单
招标人代表:王少华;刘宁
省综合评标专家库抽取专家:齐翠兰;郭俊英;代英;马金福;罗萍
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8822095。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机