一、项目基本情况
采购项目编号:GKZB-08ZC-2025019
采购项目名称:智慧检查综合管理平台AI智能检查辅助系统项目
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,投标总报价分项明细表未按采购文件要求填写,作无效标处理;源梦达(河北)科技集团有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,第3页有空行,不符合招标文件暗标编制要求,作无效标处理。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄国际生物医药园管理委员会
地 址:石家庄高新区太行南大街769号
联系方式:0311-81660207
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北高科项目管理有限公司
地 址:石家庄高新区槐安东路 312 长九中心 3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式:0311-85283181
3.项目联系方式
项目联系人:王睿、赵鑫、刘宜鑫
电 话:0311-85283181
五、附件

当前位置: