立方招采通
全国 [切换]

2025年枞阳县石岭社区金山路2号地块片区整治改造项目中标候选人公示

铜陵市 其他 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目编号

TLGC20252033 

标段编号

TLGC20252033001

项目名称

2025年枞阳县石岭社区金山路2号地块片区整治改造项目

建设单位

枞阳县房产和土地房屋征收服务中心

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

钱先生13966626607

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县枞阳镇正大街26号

控制价(元)

9288600.81

开标时间

2025年6月26日09:00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽大来建设有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工二级

/

/

投标价(元)

8089866.01

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

周翔

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234212115071

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年6月27日至2025年6月30日

评标被否决单位及原因

废标单位:安徽八斗才建设工程有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽宸远建设工程技术有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽泛海建设投资有限公司;原因:同安徽左阳建设工程有限公司联系人号码一致

废标单位:安徽左阳建设工程有限公司;原因:同安徽泛海建设投资有限公司联系人号码一致

废标单位:安徽精贸建设工程有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽峰惠建设有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽华创园林工程有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽宇迈建设工程有限公司;原因:未上传清单软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:章工,联系电话:15385626469 

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见(附件)

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机