立方招采通
全国 [切换]

铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)结果公示

甘肃省 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

公示结束时间:2025年8月26日00时00分

甘肃中维国际招标有限公司受铁塔能源有限公司甘肃省分公司委托,对铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)进行采购,结果如下:

一、项目名称:铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)

二、项目编号:GSTTNY2025346

三、开启时间:2025年7月24日9时30分

四、招募人:铁塔能源有限公司甘肃省分公司

五、招募代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

六、评审情:评审小组由5人组成,于2025年7月24日完成评审。

七、入围供应商:

序号

申请人名称

1

上海睿中实业股份公司

2

四川韦克电缆有限公司

3

天水电气传动研究所集团有限公司

4

天水长开电力工程有限公司

5

宁夏锐博电力工程有限公司

6

浙江依网科技信息工程有限公司

7

浙江友华工程咨询有限公司

8

海纳实业控股集团有限公司

9

甘肃华岳鼎能新能源科技有限公司

10

甘肃同讯电力工程有限公司

11

甘肃电气装备集团水利水电工程有限公司

12

甘肃亚能电力工程有限公司

13

甘肃中诚瑞达建设工程有限公司

八、否决应答情况

北京汇纯通科技有限公司未按招募文件要求提供申请文件、嘉峪关曼城汽车服务有限责任公司提交的申请文件中业绩证明材料、财务状况证明材料不符合招募文件要求、天元瑞信通信技术股份有限公司提交的申请文件中服务能力承诺书不符合招募文件要求、天津开泰建筑工程有限公司提交的申请文件中业绩证明材料不符合招募文件要求、杭州奥能电源设备有限公司提交的申请文件未按招募文件要求盖章、甘肃昕恺燃电子科技有限公司提交的申请文件中服务能力承诺书不符合招募文件要求、甘肃盛世恒电力工程有限公司提交的申请文件中服务能力承诺书不符合招募文件要求、甘肃鑫瑞通科技有限公司提交的申请文件中业绩证明材料、服务能力承诺书不符合招募文件要求、美讯慧云科技(西安)有限公司提交的申请文件中业绩证明材料不符合招募文件要求、黎耀智能科技有限公司提交的申请文件中业绩证明材料不符合招募文件要求、杭州柏来科技有限公司提交的申请文件未按招募文件要求盖章、力神电池(武汉)有限公司未按招募文件要求提供申请文件。

九、公示时间:2025年8月22日至2025年8月26日。

如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)发送至zhongweizhaobiao@vip.163.com,逾期将不再受理。

联系人:张伟平(招募人)

电子邮箱:zhangwp@chinatowercom.cn

陈敏(招募代理机构)

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.163.com

投诉电话:0931-8185504

十、公示发布媒体:中国铁塔生态合作平台、中国铁塔电子采购平台、中国铁塔在线商务平台。

十一、采购代理机构及联系方式

甘肃中维国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路101号

联系人:陈敏、张雪娟 

电话:0931-8185504

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.163.com

招募人:铁塔能源有限公司甘肃省分公司

招募代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

2025年8月22日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机