中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏昌盛建设工程有限公司 | 5174303.15元 | 438天 | 合格 | 李雯 | 宁2642020202000429 | 94.21 |
第二中标候选人 | 宁夏筑厦建设工程有限公司 | 5174303.91元 | 438天 | 合格 | 张瑕 | 宁2642015201602785 | 88.32 |
第三中标候选人 | 宁夏中金伟业建设工程有限公司 | 5174252.85元 | 438天 | 合格 | 翁思慧 | 宁2642017201707465 | 87.52 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏隆诚建设有限公司 | 项目经理的二级建造师证书使用时间过期。 |
