立方招采通
全国 [切换]

玛多县产业孵化培育项目标段一中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年06月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

玛多县产业孵化培育项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056750001001)
盖章:发布日期:2025年06月09日

招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标人联系电话0975-8345568
代理机构青海瑞翔工程项目管理有限公司代理机构联系电话15352909591
开标时间2025年06月06日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年06月09日公示结束时间2025年06月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 4500283.060元姓名:白成元

证书编号:青2632020202100609
168 合格 见公告附件
第2名青海中璟建设工程有限公司 完全响应 4513404.570元姓名:王慧

证书编号:青263212254346
168 合格
第3名青海江豪建设集团有限公司 完全响应 4479127.940元姓名:李永贵

证书编号:青2632010201139384
168 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海丰腾建设工程有限公司暗标凊标不通过
青海广歌建筑工程有限公司人员社保未盖公章,财务审计报告未加盖财务专用章。
青海奥龙实业集团有限公司人员社保未盖章
青海森标建设工程有限公司人员社保未盖章
青海方汇建设工程有限公司人员社保未盖章
亿信联建设项目管理有限公司人员社保未盖章
青海方富建筑工程有限公司人员社保未盖章
青海和玉建设工程有限公司人员社保未盖章
青海旭凯建设有限公司人员社保未盖章
评标委员会名单
招标人代表:王积平
省综合评标专家库抽取专家:李刚;齐翠兰;李青爱;汪其全
备注:如有异议,请向玛多县交通运输和住房城乡建设局反映,联系电话:0975-8345568。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机