立方招采通
全国 [切换]

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目中标候选人公示

大庆市 其他 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目标候选人公示

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目,已于2025年07月09日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目

二、招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

三、招标代理机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称: 黑龙江白泽科技有限公司

投标报价:

大写:壹佰柒拾肆万柒仟捌佰陆拾肆元叁角柒分

小写:1747864.37元

综合得分:95.31分

质量标准:合格标准。

项目经理:谢礼洪

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑2232012202507304

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:大庆市融达建筑安装工程有限公司

投标报价:

大写:壹佰柒拾叁万伍仟玖佰捌拾贰元壹角壹分

小写:1735982.11元

综合得分:94.87分

质量标准:合格标准。

项目经理:柴丽丽

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑2232024202502104

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:黑龙江省百晟元建筑安装工程有限公司

投标报价:

大写: 壹佰柒拾贰万柒仟捌佰元贰角伍分

小写:1727800.25元

综合得分:94.62分

质量标准:合格标准。

项目经理:张玉娟

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑2232013202218655

资质等级:市政工程施工总承包二级

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

黑龙江省康旭建筑工程有限公司

信用截图查询日期不符合招标文件要求

2

黑龙江杭泰建筑安装工程有限公司

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

3

黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

4

中茨建工集团有限公司

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

5

大庆市祥霖建筑工程有限公司

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

七、公示时间

2025年07月10日-2025年07月13日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局

十、联系方式

招 标 人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

地址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号

联 系 人:卢先生

电话:0459-6287149

代 理 机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

地址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼

联 系 人:杨先生

电话:0459-6287241

该招标项目监督部门:大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局

地址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号2楼

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机