一、项目名称:中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目标段1
二、项目编号:03-08-04D-2025-D-D06179-01
三、唱价时间:2025年05月28日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年5月28日完成评审工作,各标段均仅有 2 家供应商参与响应。因所有标段的供应商均未通过初步评审,本次采购项目作失败处理。
六、否决响应情况:
标段1:
序号 | 供应商名称 | 否决应答原因 |
1 | 四川中讯科技有限公司 | 人员均未提供有效身份证明,人员未提供学历证明、社保或劳动合同扫描件及简历表。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-各标段人员要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。 |
2 | 应答有效期为15天。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-应答有效期要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。 | |
3 | 法定代表人(负责人)身份证明材料、法定代表人(负责人)授权书(标段1:未提供有效的法人身份证)不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-法定代表人(负责人)授权书要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。 | |
4 | 绵阳市度咪科技有限公司 | 人员均未提供简历表。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-各标段人员要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。 |
5 | 应答有效期为90天。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-应答有效期要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。 |
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.tower.com.cn/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%85%AB%E3%80%81%E8%81%94%E7%B3%BB%E6%96%B9%E5%BC%8F%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E9%87%87 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人:李老师
联系电话:028-87381805
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
项目负责人(联系人):连宇航
电话:18844206653
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:连宇航
2025年5月29日
当前位置:
