立方招采通
全国 [切换]

滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示

盐城市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

>

滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示

(标段编号:E3209220002000218002001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

项城市瀛辉建设工程有限公司

4461800.42

合格

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

项城市瀛辉建设工程有限公司

燕芳

【机电工程】专业二级注册建造师;豫2412022202305846

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

项城市瀛辉建设工程有限公司

/

响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

江苏佰耀欣建筑科技有限公司

未按招标文件提供有效的安全生产许可证;项目负责人未按要求提供符合要求的建造师资格证书。

2

江苏移动信息系统集成有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式填写。

3

浙江晟隆电子科技有限公司

项目负责人投标承诺书未按招标文件要求格式填写。

4

鼎亿丰建工集团有限公司

项目负责人投标承诺书未按招标文件要求格式填写。

5

江苏华杰净化工程有限公司

未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺书。

6

前程建设集团有限公司

项目负责人未按招标要求提供B证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

不良记录评审

不规范标书检查扣分

合计

1

江苏他石建筑装饰工程有限公司

4200133.09

96.486

0

0

96.486

2

江苏浩栩建设项目管理有限公司

5050936.66

88.108

0

0

88.108

3

江苏鹤之泉信息科技有限公司

4326541.90

98.186

0

0

98.186

4

江苏地北网络工程有限公司

5008000.00

88.974

0

0

88.974

5

浙江中智电子有限公司

4330168.00

98.235

0

0

98.235

6

陕西远泰兴安建筑工程有限公司

4558119.07

98.05

0

0

98.05

7

江苏广天信息工程有限公司

4347970.59

98.474

0

0

98.474

8

江苏亚光电力科技有限公司

5368728.57

81.697

0

0

81.697

9

中达丰集团有限公司

4448888.15

99.831

0

0

99.831

10

江苏亚太伟业智能科技有限公司

4312800.00

98.001

0

0

98.001

11

安徽瑞博建设有限公司

4719864.27

94.786

0

0

94.786

12

江苏科安电子科技发展有限公司

4601313.35

97.179

0

0

97.179

13

河南丹隆建筑工程有限公司

4134259.61

95.6

0

0

95.6

14

江苏中电建筑智能化工程有限公司

4955778.97

90.027

0

0

90.027

15

江苏东宝信息系统有限公司

5195829.30

85.185

0

0

85.185

16

江苏宏展建设有限公司

4470757.25

99.812

0

0

99.812

17

江苏华兴建筑装饰工程有限公司

4580000.00

97.608

0

0

97.608

18

江苏城运技术有限公司

4336173.96

98.315

0

0

98.315

19

智泽工程技术有限公司

4693881.10

95.311

0

0

95.311

20

江苏润富景建设工程有限公司

4536239.14

98.491

0

0

98.491

21

项城市瀛辉建设工程有限公司

4461800.42

99.993

0

0

99.993

22

江苏乾锦建设工程有限公司

4550364.41

98.206

0

0

98.206

23

江苏蒙东建设工程有限公司

4771832.76

93.739

0

0

93.739

24

南京赫耳斯科技有限公司

4330648.00

98.241

0

0

98.241

25

盐城金鹿鼎智能科技有限公司

4980545.03

89.528

0

0

89.528

26

李坝(河南)建设有限公司

4614844.32

96.905

0

0

96.905

27

浙江爱建工程建设有限公司

4236164.09

96.971

0

0

96.971

28

江苏领梵建设有限公司

4564501.53

97.921

0

0

97.921

29

江苏中网建设工程有限公司

5210787.28

84.884

0

0

84.884

30

杭州航升建设有限公司

4667897.21

95.835

0

0

95.835

31

江苏固盈建设工程有限公司

4469777.01

99.832

0

0

99.832

32

浙江欧歌科技股份有限公司

4316773.17

98.055

0

0

98.055

33

江苏冉嘉智能系统有限公司

4702542.40

95.136

0

0

95.136

34

江苏德安智慧技术工程有限公司

4271720.97

97.449

0

0

97.449

35

江苏晟淮智能科技有限公司

4495314.52

99.316

0

0

99.316

36

江苏南海建设集团有限公司

4500012.82

99.222

0

0

99.222

37

江苏恒昌市政工程有限公司

4900987.97

91.133

0

0

91.133

38

江苏华远建设有限公司

4680000.88

95.591

0

0

95.591

39

江苏国英建设工程有限公司

4151533.33

95.832

0

0

95.832

40

禾德建设有限公司

4422800.00

99.48

0

0

99.48

41

衢州市政园林股份有限公司

5108890.92

86.939

0

0

86.939

42

中福君成集团有限公司

4797818.09

93.214

0

0

93.214

43

江苏北电兴发科技有限公司

4490665.86

99.411

0

0

99.411

44

江苏中天科技工程有限公司

5208000.00

84.939

0

0

84.939

45

湖州中昱建设有限公司

4641913.66

96.36

0

0

96.36

46

兰亭建设有限公司

4649078.28

96.215

0

0

96.215

47

华邦嘉阳建设有限公司

4366806.68

98.727

0

0

98.727

48

江苏开亮建设(集团)有限公司

4356689.08

98.591

0

0

98.591

49

深蓝数字科技有限公司

4300379.33

97.834

0

0

97.834

50

浙江中殷建设有限公司

4745848.88

94.263

0

0

94.263

六、拟确定中标人

项城市瀛辉建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月04日至

2025年07月08日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县教育局;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司

日期: 2025年07月04日

]]>

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机