杏园居宿舍楼及职工食堂综合楼消防管网及部分消防设施改造工程(小型工程)【重新招标】
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | XX20250514001 |
项目名称: | 杏园居宿舍楼及职工食堂综合楼消防管网及部分消防设施改造工程(小型工程)【重新招标】 |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市中西医结合医院 |
招标代理机构: | 深圳市华远全过程工程咨询科技有限公司 |
公示时间: | 2025-09-01 16:14:38 |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市圳业建设工程有限公司 | 32.823667 | 60天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 深圳万茂环境建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
2 | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
3 | 广东春禄建设有限公司 | 是 | 否 | |
4 | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
5 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 否 | 资格文件存在证书超出有效期 | 否 |
6 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
7 | 宏伟建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
8 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
9 | 深圳源鸿建安科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
10 | 深圳市圳业建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
11 | 深圳市兴安消防工程有限公司 | 否 | 资格文件存在证书超出有效期 | 否 |
