立方招采通
全国 [切换]

阜平县市政路灯智能化改造项目公开招标中标公告

保定市 公开招标 2025年12月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HBRQ202509-153

二、项目名称:阜平县市政路灯智能化改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北雷荣光电科技有限公司 河北省保定市徐水区刘伶公园南,城内南大街西星空城商业2#-1 91130609MA0FAKRJ7E

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北雷荣光电科技有限公司 阜平县市政路灯智能化改造项目 市政路灯智能化改造项目 阜平县城区5773基路灯进行智能化改造服务,降低照明用电能耗,提高照明效率,减少环境污染。改造后项目整体节能率相较上一年度同时期降低40%(含)以上。 合格 建设期自签订合同之日起150个工作日内完成,服务期为自智能化改造验收合格次日起120个月 42990000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙俊满、肖亚男、高志敏、康东风、王静、郭秀美、石军广(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:151975

本项目代理费收费标准:以中标金额为计价基数,按招标文件中差额定率累进法计算

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。中国铁塔股份有限公司保定市分公司符合性评审不通过:开标一览表出现两个小写报价,报价不唯一。邯郸市舟业商贸有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。中天速成(天津)商贸有限公司符合性评审不通过:投标函、开标一览表等未签字盖章。河北锦程饰创装修工程有限责任公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜平县城市管理综合行政执法局

地址:河北省保定市阜平县桥东街

联系方式:0312-7221542

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北锐乾工程项目管理有限公司

地址:河北省保定市竞秀区翠园街38号

联系方式:0312-7895888

3.项目联系方式

项目联系人:刘艳龙

电话:0312-7895888

十、附件

招标文件

中小企业声明函

承诺函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机