一、项目基本情况
采购项目编号:HCJSCG2025002-3
采购项目名称:漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目八(第四次)
二、项目废标/流标的原因
资格审查合格的供应商不足法定家数,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
福建榕安消防器材有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、完整的投标保证金材料;江苏贝瞬应急装备科技有限公司未按招标文件要求提供完整的投标保证金材料;泉州玖保消防维保检测有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市消防救援支队
地址:福建省漳州市龙文区水仙大街119号
联系方式:吴先生,0596-2175557
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:漳州市龙文区万达中心写字楼B座2507号
联系方式:小吴,0596-2631717
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话: 0596-2631717
