立方招采通
全国 [切换]

江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购中标公告采购包1

江苏省 邀请招标 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:JSZC-320923-XHGL-G2025-0011 

二、项目名称:江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购 

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699-1号93.06(均分制)834285元

四、主要标的信息

货物类 

序号

货物(设备、材料)名称

投标品牌

规格型号

数量

综合单价(元)

合计价格(元)

1

室内全彩LED屏

强力巨彩

2H

73.93㎡

2800

207004

2

固定染色灯

HONGHE

HH-P5403

48台

790

37920

3

影视灯1

HONGHE

HH-CP2100

18台

529

9522

4

摇头灯

HONGHE

HH-BM275

12台

2671

32052

5

影视灯2

HONGHE

HH-CP600

18台

923

16614

6

控台

HONGHE

1024

1台

2949

2949

……

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈荣、李卫国、杨道林、王保国、张建祥 

六、代理服务收费标准及金额: 

根据计价格【2002】1980号文件,向中标人收取12510.00元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

中电鸿信信息科技有限公司

93.06

1

江苏核聚科技有限公司

92.6

2

联通(江苏)产业互联网有限公司

92.19

南京东大智能化系统有限公司

92.11

3

江苏科之创机电设备有限公司

88.33

4

江苏玥普智能安防科技有限公司

81.54

5

2、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

3、江苏核聚科技有限公司、联通(江苏)产业互联网有限公司2家投标单位的核心品牌均为同一品牌(辰显),按采购文件要求,使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格。

4、无效标投标单位及原因:盐城耐思网络科技有限公司未按照采购文件要求提供2024年度的财务报表。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:江苏省阜宁中等专业学校

单位地址:盐城市阜宁县通榆路619号

联系人:颜廷佳

联系电话:18021866598

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏华洵项目管理有限公司

单位地址:阜宁县徐州路864号

联系人:王迎华

联系电话:15950278897

3.项目联系方式

项目联系人:王迎华

电话:15950278897

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机