项目名称:中国铁塔股份有限公司威海市分公司2025年初村森林防火视频监控监测预警设备及安装服务项目
项目编号:CT20250523180
本次比选情况如下:
本项目于2025年6月4日9时00分开标,经评审,由于通过初步评审的供应商数量为0家,根据比选文件异常情况处理预案中“当通过初步评审的供应商为0家时,本次采购失败”的要求,本项目采购失败。
初步评审否决原因:
山东时代超群科技股份有限公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;
青岛通祥电子工程有限公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;
山东恒信智能科技有限公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;
采购人:中国铁塔股份有限公司威海市分公司
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
联系人:吴延慧
电话:15966695163
2025年6月5日
