立方招采通
全国 [切换]

果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年11月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059700001001)
盖章:发布日期:2025年11月26日

招标人玛多县民政和社会保障局招标人联系电话0975-8345028
代理机构青海欣亚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6264664
开标时间2025年11月25日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年11月26日公示结束时间2025年11月29日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海程志建筑工程有限公司 完全响应 4271549.650元姓名:雷云锋

证书编号:青2632018201851017
150 合格 见公告附件
第2名中京宏基建设集团有限公司 完全响应 4271389.040元姓名:冯燕茹

证书编号:豫241171725638
150 合格
第3名河南翔瑞路桥工程有限公司 完全响应 4270904.920元姓名:杨彩慧

证书编号:豫1412018201904903
150 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川康桥建筑工程有限公司投标函未签章
四川弘宁建设工程有限公司项目班子无在建及无变更承诺无本人签字
江西省亿达建设工程有限公司企业安全许可证已过期
四川省上业建设工程有限公司技术负责人没有企业任命书
青海昶森建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
青海盛锦建设工程有限公司项目经理建造师注册证过期
青海和玉建设工程有限公司项目班子无在建及无变更承诺无本人签字
安徽中利源建设工程有限公司投标文件中投标总价页未盖章
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机