立方招采通
全国 [切换]

2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年07月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057677001001)
盖章:发布日期:2025年07月31日

招标人湟源县新农村建设服务中心招标人联系电话0971-2433564
代理机构青海起小点项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8185567
开标时间2025年07月30日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间2025年07月31日公示结束时间2025年08月03日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名四川杰立建筑工程有限公司 完全响应 3906512.010元姓名:万正武

证书编号:川2512015201615975
100天 合格 见公告附件
第2名中椤建筑有限公司 完全响应 3911880.420元姓名:孔祥峰

证书编号:豫1412015201623938
100天 合格
第3名青海争创建设工程有限公司 完全响应 3914303.760元姓名:保善文

证书编号:青263232459544
100天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司暗标清标段落首行缩进不符合招标格式
林州市肖隆建筑工程有限公司低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海尚匠建设工程有限公司质量员未提供学历证书
平武兴达建设有限责任公司低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海乔泰建设工程有限公司授权委托书未提供法人身份证明
青海青美建设有限公司质量员未提供岗位证
河南钰恒昌建设工程有限公司暗标清标段落首行缩进、标题不符合招标格式
安徽楚建电力工程有限公司未提供进青备案
青海茂欧建设工程有限公司低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海起兴建设工程有限公司低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海坤瑞建设工程有限公司低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海功伟建设工程有限公司低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
评标委员会名单
招标人代表:沈芳;陈荣
省综合评标专家库抽取专家:王颖;李政;张善文;杨小兰;张晓青
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机