蜀道建川电影博物馆聚落项目电梯安装工程劳务分包 终止公告
发布人:四川路桥盛通建筑工程有限公司蜀道建川电影博物馆聚落项目经理部
发布时间:2025-12-18 14:39:04
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240003803005
项目名称:蜀道建川电影博物馆聚落项目电梯安装工程劳务分包
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司蜀道建川电影博物馆聚落项目经理部
公示内容:
蜀道建川电影博物馆聚落项目电梯安装工程劳务分包进行了公开招标,经评审,所有投标人均未通过初步评审,原因如下:
四川省精诚房屋设备安装工程有限责任公司:投标人未按照招标文件附表5资格审查条件(项目负责人和项目技术负责人最低要求),未能提供项目负责人和项目技术负责人有效的业绩证明资料。
成都万华机电设备有限公司:投标人未按照招标文件附表5资格审查条件(项目负责人和项目技术负责人最低要求),未能提供项目负责人和项目技术负责人的业绩证明资料。
四川思瑞普电梯有限公司:投标人未按照招标文件附表5资格审查条件(项目负责人和项目技术负责人最低要求),未能提供项目负责人和项目技术负责人的业绩证明资料。
本次招标流标。
一、公告期限
自发布之日至2025年12月21日。
二、发布媒介
本次流标公告在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://***/)官网上同时发布。
三、联系方式
招 标 人:四川路桥盛通建筑工程有限公司蜀道建川电影博物馆聚落项目经理部
地 址:四川省凉山州西昌市高铁新城
邮 编:615000
联 系 人:唐先生
电 话:13060083000
四川路桥盛通建筑工程有限公司
蜀道建川电影博物馆聚落项目经理部
2025年12月18日
公示期:2025-12-18 18:00:00~2025-12-21 23:59:00
联系人:null
联系电话:null
电子邮箱:null

当前位置: