立方招采通
全国 [切换]

禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告

昆明市 公开招标 2025年05月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:KMZC2025-G1-00717-JLZB-0008

采购项目名称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目

二、项目终止的原因

通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

废标情况:云南沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院

地址:禄劝县屏山镇秀屏路62号

联系方式:0871-68999451

2.采购代理机构信息

名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司

地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-65861172、13529187014

3.项目联系方式

项目联系人:曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤

电 话:13529187014

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机