一、项目编号:WH01CG2025SG6691(政府采购任务书编号:FS34020120250574号)
二、项目名称:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程
三、成交信息
供应商名称:安徽智飞电力工程有限公司
供应商地址:安徽省合肥市包河区望江东路459号珠光雅苑3栋1304室
成交金额:2631995.43元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程 施工范围:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程,本次招标范围包括新建主楼变配电房、原中心电房改造、室外高压电缆进线、弱电管道预埋等,详见采购需求。 施工工期:90个日历天 项目经理:张蓓 执业证书信息:机电工程二级注册建造师皖234222210506 |
五、评审专家名单:
王小红、史万平、莫声伟
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%。
收费金额:19833元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标供应商及原因:安徽绰通电力工程有限公司:中小企业声明函中标的名称填写为“芜湖市重点工程建设管理处”,中小企业声明函未按规定格式填写,响应文件格式评审不通过。
4、成交供应商业绩:无。
5、本项目成交供应商评审总得分:70.40分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:芜湖市重点工程建设管理处
地址:芜湖市政务文化中心B区3楼
联系方式:0553-3833567
2、采购代理机构信息
名称:中铁时代建筑设计院有限公司
地址:芜湖市鸠江区国泰路8号
联系方式:15056904678、18010761775
3、项目联系方式
项目联系人:许奇、夏金亚
电话:15056904678、18010761775
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
