立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批)-招募结果公示

辽宁省 其他 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批)(项目编号:JSZB-2025-16178)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

应答人名称

1

长春市金电楼宇设备有限公司

2

沈阳东通电子信息网络工程有限公司

3

北京沧穹科技有限公司

4

长春电业电力工程安装有限公司

5

中国电信集团有限公司辽阳分公司

6

沈阳世纪中天信息咨询有限公司

7

长春电业电力器材有限责任公司

8

吉林省铭泽信息技术有限公司

9

沈阳鑫羽科技有限公司

10

辽宁万佳通信工程有限公司

11

中科众宇(辽宁)科技有限公司

12

深圳亿维锐创科技股份有限公司

13

沈阳中禾数科科技有限公司

14

沈阳诚智信息技术有限公司

15

北京华夏盈远科技有限公司

16

辽宁弘诚科技有限公司

17

沈阳相利科技有限公司

18

沈阳数字产业研究院有限公司

19

辽宁抚创科技有限公司

20

苏州科达科技股份有限公司

21

翔宇顺(辽宁)科技有限公司

22

沈阳安兴科技有限公司

23

中鹏恒泰建设集团有限公司

24

沈阳易泰电子信息工程有限公司

25

沈阳铭乾建筑工程有限公司

26

大连鸿源热能工程有限公司

(二)否决应答情况

1、沈阳东软系统集成技术有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业科教文卫,且提供的业绩不符合所选主行业科教文卫要求。招募授权函中法定代表人未签字,不满足应答文件的盖章、签字要求。评审小组一致同意否决其应答。

2、辽宁怡宁汇智科技有限公司,未提供有效的营业执照,其营业执照中的主体名称与申请人名称不一致。评审小组一致同意否决其应答。

3、阜新长烽科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草,且提供的业绩不符合所选主行业林草要求。评审小组一致同意否决其应答。

4、上海孪生无限技术服务有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业互联网,副行业应急,且提供的业绩不符合所选主行业互联网要求,应急行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

5、北京华泰德丰技术有限公司,合作伙伴申请表中所选行业低空经济、气象,且提供的业绩不符合所选主行业低空经要求,且低空经济行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

6、四川盛世融合科技有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。

7、中国通广电子有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年08月16日至2025年08月20日】

项目联系人和联系方式:范娜,18742489980

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构:江苏中博通信有限公司

日期:2025年08月15日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机