立方招采通
全国 [切换]

柘城县国土空间规划编制研究中心柘城县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目废标公告

商丘市 公开招标 2025年05月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

柘城县国土空间规划编制研究中心柘城县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目废标公告

河南省昱耀恺项目管理有限公司受柘城县国土空间规划编制研究中心的委托,就柘城县国土空间规划编制研究中心柘城县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: 柘城县国土空间规划编制研究中心柘城县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目

2、采购编号:柘财采磋-2025-11 

3、资金来源:财政资金

4、项目控制价:162万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年05月14日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年05月27日

2、磋商地点:柘城县公共资源交易中心评标室

3、磋商小组名单:张崇鑫、石爱勤、闫志金(采购人代表)

四、磋商结果

符合要求的磋商供应商不足三家,本项目废标。

、否决供应商及原因

磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中方宇勘测有限公司2023年财务审计报告缺少审计公司营业执照、执业资格及审计人员证件,不符合磋商文件政府采购第二十二条规定;深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司磋商文件未附资格要求中的 5、单位负责人同个人或者存在直接控股、管理关系的不 同供应商,不得参加同一合同下的政府采购活动相关证明,不符合磋商文件资格要求;郑州市规划勘测设计研究院有限公司联合体成员(上海磊优)磋商文件要求以联合体形式投标的,联合体各成员应分别提供资格证明文件,联合体成员(上海磊优)未附资格要求中的 5、单位负责人同个人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同下的政府采购活动相关证明,不符合磋商文件资格要求。

、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

、联系方式

采购人:柘城县国土空间规划编制研究中心

地址:柘城县汇龙大厦

联系人:李女士

联系方式:15225250317 

代理机构:河南省昱耀恺项目管理有限公司 

地址:河南省商丘市示范区中州路与梅花园路交叉口建业总部港6号楼6楼612室

联系人:朱先生

电话:13703428504

监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股

地 址: 柘城县未来大道东

电 话:0370-7295108

河南省昱耀恺项目管理有限公司

2025年05月27日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机