名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 沈阳铁路信号有限责任公司 | 683036.64元 | IV-XH-12(继电器) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
西安铁路信号有限责任公司 | "未按要求提供近三年财务会计报表,不符合招标文件P15页第2条财务能力要求;投标物资报价表、物资描述表未按招标文件要求填写(投标文件填写“铁标”,招标文件要求“GB/T 7417-2010”)。" | IV-XH-12(继电器) |
天津铁路信号有限责任公司 | 未按要求提供近三年财务会计报表,不符合招标文件P15页第2条财务能力要求。 | IV-XH-12(继电器) |
其他需说明事项 |
