立方招采通
全国 [切换]

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056948001001)

盖章:发布日期:2025年06月25日

招标人德令哈市交通运输局招标人联系电话0977-8228070
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8456071
开标时间2025年06月20日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间2025年06月25日公示结束时间2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名四川润邦远华建设工程有限公司 完全响应 8674869.990元姓名:孟建军

证书编号:川2512017201729684
90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第2名青海凯源建设工程有限责任公司 完全响应 8676702.880元姓名:李高升

证书编号:青2632017201741481
90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第3名青海江豪建设集团有限公司 完全响应 8666366.600元姓名:范香军

证书编号:青263222356814
90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海山水建设工程有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海晟泰建筑工程有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
河南智澜建筑工程有限公司项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海善渊路桥建设有限公司投标报价超控制价
安徽皖宏建设集团有限公司暗标清标不通过
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8223402。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机