立方招采通
全国 [切换]

少城文创产业园建设项目(城投·少城里项目)渠道分销服务评标流标公示

四川省 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目及标段名称少城文创产业园建设项目(城投·少城里项目)渠道分销服务
项目业主成都市锦昇建设发展有限公司项目业主联系电话028-87596051
招标人成都市锦昇建设发展有限公司招标人联系电话028-87596051
招标代理机构四川良友建设咨询有限公司招标代理机构联系电话028-85283762
开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间2025-06-11 10:30
公示期2025-06-17~2025-06-23投标最高限价(元)0
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1成都信智尚达科技有限公司低于成本报价,响应性评审不通过。低于成本报价,响应性评审不通过。
2成都大树伙伴品牌营销策划有限公司低于成本报价,响应性评审不通过。低于成本报价,响应性评审不通过。
3成都市鸿奥房地产营销策划有限责任公司低于成本报价,响应性评审不通过。低于成本报价,响应性评审不通过。
4四川到家了网络科技有限公司基础佣金费率5%(含税)基础佣金费率5%(含税)
5成都成欣米多多网络科技有限公司基础佣金费率5%(含税)基础佣金费率5%(含税)
6成都市善居电子商务有限公司投标文件封面无法定代表人或委托代理人签字或盖章,形式评审不通过。投标文件封面无法定代表人或委托代理人签字或盖章,形式评审不通过。
7成都中麓泰信投资顾问有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。
8成都方源房地产咨询服务有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。
9成都嘉意营销策划有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”、“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”、“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。
10成都大唐贵昌房地产经纪有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。
11成都市艾特房屋营销代理有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。
评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
其它需要公示内容1.本项目招标控制价为基础佣金费率5.00%(含税)2.根据招标文件评标办法2.4条,有效投标人不足三家,评标委员会从其实力、信誉、技术方案及投标报价等方面综合认定不具备竞争性,评标委员会一致同意否定全部投标人,作流标处理。
行业监督部门成都城建投资管理集团有限责任公司联系电话028-60166035

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机