立方招采通
全国 [切换]

湄潭县中西医结合医院佳能40排螺旋CT球管单一来源采购中标(成交)结果公告

遵义市 单一来源 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:P52032820250004VE

二、项目名称:湄潭县中西医结合医院佳能40排螺旋CT球管单一来源采购(采购方式:单一来源)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号分包名称废标理由
1湄潭县中西医结合医院佳能40排螺旋CT球管单一来源采购未提供财务报表,资格审查未通过。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周炜雄,李永发,席德祥

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:湄潭县中西医结合医院

地 址:贵州省遵义市湄潭县湄江镇塔坪小区

传 真:**

采购单位联系人: 周合军

采购单位联系方式:18786955353

2.采购代理机构信息

名 称:贵州国询建设投资咨询有限公司

地 址:贵州省遵义市汇川区昆明路唯一国际金创大厦 15 楼

传 真:**

采购代理联系人:龙勇奎/李茂婷/余伟

采购代理联系人联系方式:18785225538

文件预览:

中标成交结果公告.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机