立方招采通
全国 [切换]

同德县秀麻乡德格村村集体综合商贸城改造项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年10月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

同德县秀麻乡德格村村集体综合商贸城改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059198001001)

盖章:发布日期:2025年10月20日

招标人同德县文体旅游广电局招标人联系电话0974-8593737
代理机构青海品冠招标代理有限公司代理机构联系电话0971-6327698
开标时间2025年10月20日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间2025年10月20日公示结束时间2025年10月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海四建建筑工程有限责任公司 完全响应 6969137.000元姓名:杨雄

证书编号:青2632006200801274
247日历天 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准。
第2名青海同泰建筑工程有限公司 完全响应 6986291.000元姓名:史生顺

证书编号:青1632015201500998
247日历天 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准
第3名青海丰旺建设工程有限公司 完全响应 6967118.000元姓名:晋仁生

证书编号:青263222355856
247日历天 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
升升集团有限公司1、设计负责人注册证过期。2、设计单位无诉讼无仲裁时间期限不符合要求。
备注:如有异议,请向同德县文体旅游广电局反映,联系电话:0974-8593737。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点