泽库县夏德日水库工程(监理)标段一
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
| (监理类型)
| ||||||
| (招标编号:E6301000076059727001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年11月25日 | |||||
| 招标人 | 泽库县夏德日水库管理站 | 招标人联系电话 | 0973-8752120 | |||
| 代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6184771 | |||
| 开标时间 | 2025年11月25日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年11月25日 | 公示结束时间 | 2025年11月28日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | 贵州黔水工程监理有限责任公司 | 满足招标文件要求 | 4328980.000元 | 姓名:徐凯 证书编号:2210009104 | 同建设周期(监理合同签订之日起至竣工验收合格之日止) | 合格 |
| 第2名 | 青海光宇工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 4435000.000元 | 姓名:许国森 证书编号:2210017438 | 同建设周期(监理合同签订之日起至竣工验收合格之日止) | 合格 |
| 第3名 | 山东临水工程建设监理有限公司 | 满足招标文件要求 | 4338500.000元 | 姓名:陈楠 证书编号:2210004659 | 1097日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海青水工程监理咨询有限公司 | 项目管理班子中总监理工程师与投标函附录中的总监理工程师不是同一人,依据招标文件1.4.1条,认为总监理工程师未提供相关资料。 | |||||
| 西宁中冠工程监理咨询有限公司 | 投标保证金在开标记录表中未显示。 | |||||
| 甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 | 投标保证金在开标记录表中未显示。 | |||||
| 备注:如有异议,请向拉先生反映,联系电话:0973-8752120。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: