立方招采通
全国 [切换]

关于南店路职工公寓项目监理服务的成交结果公告

浙江省 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、采购人名称:安吉长南物业管理服务有限公司

二、项目名称:南店路职工公寓项目监理服务

三、项目编号:hzgq202507053(JCZX2025-181)

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、采购方式:竞争谈判(电子交易)

六、采购公告发布日期:2025年7月4日

七、定标日期:2025年7月16日

八、成交结果:

序号

采购内容

成交供应商

成交价(元)

1

南店路职工公寓项目监理服务

浙江宏泰工程项目管理有限公司

618800.0

九、否决投标单位及原因:

序号

供应商名称

原因

1

浙江天成项目管理有限公司

未提供监理资质证书,资格审查不通过

2

嘉海巨信建设有限公司

未提供监理资质证书,资格审查不通过

3

杭州治泓建设工程管理有限公司

未提交最后报价,按照采购文件P11第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:4.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。

4

浙江宏正工程咨询集团有限公司

未提交最后报价,按照采购文件P11第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:4.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。

十、其它事项:本公告有效期为7月16日~7月21日。

十一、联系方式:

1.采购人:安吉长南物业管理服务有限公司

地 址:湖州市安吉县天子湖镇示范区天子湖北园区1号厂房2层206室

联系人:饶先生 电 话:0572-2393893

2.采购代理机构:安吉精诚采购代理有限公司

地址:安吉县昌硕街道云鸿东路68-70号

联系人:程国嫒/王欢扬 电话:0572-5021169/5028961

3.监督小组:长三角(湖州)产业合作区招标采购领导小组办公室

联系电话:0572-2393811

4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-5672606

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机