| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2025-128 SZGZ[2025]218-ZC150 | ||||||
| 2、采购项目名称:2025年陕州区王家后乡农村村组道路建设项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 河南省康达公路建设有限公司,项目经理注册证的发证日期为2021年,应参加过继续教育,缺少建造师继续教育证,项目经理资格要求不符合竞争性磋商文件的资格评审要求,作无效文件处理,剩余的合格供应商不足三家,不具有竞争性。故此项目废标,重新招标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:三门峡市陕州区王家后乡人民政府 | ||||||
| 地址:三门峡市陕州区王家后乡人民政府院内 | ||||||
| 联系人:尚女士 | ||||||
| 联系方式:13525883398 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南盾览工程管理咨询有限公司 | ||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风南路绿地之窗景峰座四楼011室 | ||||||
| 联系人:辛女士 | ||||||
| 联系方式:13419801314 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:辛女士 | ||||||
联系方式:13419801314
4.监督单位信息
名称:三门峡市陕州区财政局政府采购监督管理科
联系方式:0398-3839210
|
当前位置:
