青海职业技术大学城北校区食堂外包采购项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076056852001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月12日 |
招标人 | 青海职业技术大学 | 招标人联系电话 | 16697102111 |
代理机构 | 青海诚当工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5228996 |
开标时间 | 2025年06月12日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | 2025年06月12日 | 公示结束时间 | 2025年06月15日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 兰州湖金源餐饮管理有限公司 | 0.000元 | |
第2名 | 西宁新坎普餐饮有限公司 | 1503835.000元 | |
第3名 | 宁夏名硕餐饮管理有限公司 | 0.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
陕西中溱餐饮管理有限公司 | 未提供清真食品标识或民族宗教委员会相关证明材料。 | ||
备注:如有异议,请向青海职业技术大学反映,联系电话:0971-5120440。 |
