立方招采通
全国 [切换]

宝安区石岩街道2021年人行天桥新建工程(第三方检测)(小型工程)资审及选取公示

深圳市 公开招标 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

宝安区石岩街道2021年人行天桥新建工程(第三方检测)(小型工程)资审及选取公示

基本信息
项目编号:BAXX20250922002
项目名称:宝安区石岩街道2021年人行天桥新建工程(第三方检测)(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:其他
招标单位:深圳市宝安区石岩街道办事处
公示时间:2025-09-29 16:36:09至2025-10-02 16:36:09
资审及选取结果
序号投标单位名称资审结果不合格原因择优单位
1深圳市腾越工程科技有限公司不合格未按招标文件投标人须知第四条规定编制投标文件:1、资质证书不符合招标文件要求;2、未提供拟派项目负责人职称证书。
2深圳市业昕工程检测有限公司不合格未按招标文件投标人须知第四条规定编制投标文件:拟派项目负责人职称证书不符合招标文件要求。
3深圳市恒义建筑技术有限公司合格
4中冶建筑研究总院(深圳)有限公司合格
5深圳市盐田港建筑工程检测有限公司合格

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机