项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司奋楫楼顶楼观景平台改造 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250178GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 太仓鑫海港口开发有限公司奋楫楼顶楼观景平台改造 |
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 傅迎珂 | 联系人电话 | 18102340062 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 枣庄宏润建筑有限公司 | 187844.17 |
2 | 陕西宏旺智能工程有限公司 | 183442.35 |
其他说明 | 1.废标情况:江苏远港建设发展有限公司,未按招标文件要求提供业绩证明材料2.本项目公示截止日期为2025年6月23日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
枣庄宏润建筑有限公司 | 93.85 | 34.56 |
陕西宏旺智能工程有限公司 | 85.72 | 26.08 |
