| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏华正水利水电工程建设监理有限公司 | 1.10% | 547天 | 合格 | 葛力志 | 64002099 | 82.36 |
| 第二中标候选人 | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | 1.10% | 547天 | 合格 | 徐宁 | 61012498 | 80.71 |
| 第三中标候选人 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 1.10% | 547天 | 合格 | 李保富 | 64002426 | 79.75 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中海景建设集团有限公司 | 总监理工程师的注册证书使用有效期过期,不符合要求。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向青铜峡市灌排管理中心或宁夏慧桐项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评委个人打分表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
详细评分汇总表.pdf
当前位置:
