| 项目名称 | 南京港(集团)有限公司新生圩港务分公司新建流动设备集中充电点-充电桩及配套供电设备设施采购 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20250176GC | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港 ( 集团 ) 有限公司新生圩港务分公司新建流动设备集中充电点 - 充电桩及配套供电设备设施采购,本项目包含但不限于以下内容:采购 1 台 2000kVA 欧式箱变, 12 台 320kW 充电桩, 2 台 0.4KV 馈线柜及主要设备及材料采购、工程施工、设备安装和试验、现场标识的布置和安装、电网接入等内容。 | ||||||||
| 采购人 | 南京港新生圩港务分公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 高鸿豪 | 联系人电话 | 15251805588 | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 | ||||||
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
1 | 国电南瑞南京控制系统有限公司 | 5149107.5 |
2 | 青岛特来电新能源科技有限公司 | 5487478.00 |
3 | 南京能瑞电力科技有限公司 | 3758260.00 |
| 其他说明 | 1、废标情况说明:南京劳武电力安装有限公司未按报价清单格式填写、山东广帮建筑安装有限公司封面未盖章、杭州众航达电力建设有限公司投标人提供的 2024 年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件不满足招标文件要求;2、本项目公示期至2025年7月7日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 国电南瑞南京控制系统有限公司 | 97.54 | 24.00 |
| 青岛特来电新能源科技有限公司 | 96.74 | 22.56 |
| 南京能瑞电力科技有限公司 | 89.41 | 23.58 |
| 江西拓翔建设工程有限公司 | 85.74 | 16.08 |
| 上海飞滕建设发展有限公司 | 79.63 | 10.04 |
| 江苏研恒电力科技有限公司 | 78.59 | 9.16 |
| 安徽伟江电力技术有限公司 | 76.71 | 7.20 |
| 江苏逸科电力工程有限公司 | 73.97 | 3.86 |
| 南京优众和电力科技有限公司 | 73.40 | 3.98 |

当前位置: