立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目(二次) 采购失败公告

云南省 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目名称:中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目(二次)

二、项目编号:YNTTHX2025117-2

三、唱价时间:2025年07月16日09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年07月16日完成评审工作,标包2共2家供应商参与响应,标包3共2家供应商参与响应。因经评审,标包2通过初步评审的有效供应商数量不足,本次采购失败;标包3的2家响应供应商均未通过初步评审,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

否决标包

1

昆明觅车科技有限公司

响应供应商提供的法定代表人授权委托书中被授权人未签字,不满足形式评审标准要求。

2、3

2

云南英茂路旗汽车贸易有限公司

响应供应商提供的相关授权证明文件中被授权人名称与供应商名称不一致,不满足资格要求。

3

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾3号楼

联系人:白老师

联系电话:15287386205

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

地址:浙江省杭州市滨江区春波路999号

项目负责人(联系人):吴林涛

电话:18206819874

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:

2025年07月16日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐