立方招采通
全国 [切换]

中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目竞争性磋商采购结果公告

中卫市 竞争性磋商 2025年05月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:NXJG-2025-07

采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000540

二、项目名称:中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
宁夏中国旅行社有限公司宁夏银川市兴庆区物流港规划九号路兴庆区数字经济产业园B座13层138954850010
中宁县丰安旅行社有限责任公司宁夏回族自治区中卫市中宁县石空镇太平村三、四队1号(中宁县丰安屯旅游发展有限公司 内)158253811880

四、主要标的信息

服务类
序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述
中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目一标段旅游服务1300500650000小型企业详见采购文件详见采购文件2025年10月底前完成服务符合采购需求
中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目二标段旅游服务1300498647400小型企业详见采购文件详见采购文件2025年10月底前完成服务符合采购需求

五、评审得分排名

标段名称:中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目二标段

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)
中宁县丰安旅行社有限责任公司 84.44 1
宁夏中国旅行社有限公司 84.4 2
宁夏量子教育咨询有限公司 68 4
宁夏康隆国际旅行社有限公司 76.58 3

标段名称:中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目一标段

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)
中宁县丰安旅行社有限责任公司 84.02 2
宁夏中国旅行社有限公司 86.5 1
宁夏新职工旅行社 71.85 4
宁夏量子教育咨询有限公司 67.33 5
宁夏康隆国际旅行社有限公司 77.38 3

六、评审专家名单:田树银(组长)、白莎

采购人代表: 高学成

七、代理服务收费标准及金额:13000.00元。收费标准:按采购合同执行。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年05月14日

九、其他补充事宜:一标段:(1)宁夏星河文化发展有限公司被否决投标,原因为法定代表人身份证明文件未按照磋商文件规定要求签字。(2)北辙南辕国际旅行社(宁夏)有限公司被否决投标,原因为资格证明文件中未按照磋商文件规定要求签署、盖章。二标段:(1)宁夏新文化国际旅行社(有限公司)被否决投标,原因为 法定代表人证明文件、委托代理人未按照磋商文件规定要求签署、盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: 

地址: 中宁县正大路

联系方式: 0955-5797089

2、采购代理机构信息(如有)

名称: 

地址: 中宁县恒达公寓13楼1408室

联系方式: 15909598630

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 马金虎

电话: 0955-5797089

代理机构项目联系人: 王莉

电话: 15909598630

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

文件
成交候选人推荐表.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2025-05-13

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐