立方招采通
全国 [切换]

济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告

济南市 单一来源 2025年09月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000558
二、项目名称:济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目
三、分包名称:无分包 电子班牌加门锁、人脸识别门禁
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东冠舜信息工程科技有限公司53906济南市高新区新宇路750号3号楼3-401室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东冠舜信息工程科技有限公司▲电子班牌加门锁赢翔(Winsoar)广东、广州赢翔信息技术有限公司BP-10X18个2430
山东冠舜信息工程科技有限公司人脸识别门禁高优深圳、深圳市高优科技有限公司CU-F69810个1016.6
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王伟才, 程兆新, 王琦
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文规定的80%向盛和招标代理有限公司交纳代理费
2.金额(万元):0.064687
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东冠舜信息工程科技有限公司通过
2济南腾泽信息技术有限公司通过
3山东久辉信息科技有限公司通过
4山东亦航商贸有限公司通过
5山东必成科贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他情形(专家一):未按招标要求提供强制节能证明材料;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能证明材料;(专家三):未按招标要求提供强制节能材料;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东冠舜信息工程科技有限公司
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南腾泽信息技术有限公司不符合最终报价最低原则。
2山东久辉信息科技有限公司不符合最终报价最低原则。
3山东亦航商贸有限公司不符合最终报价最低原则。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南护理职业学院
地 址:济南市历城区港西路3636号
联系方式:0531-58238089
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:盛和招标代理有限公司
地 址:山东省济南市历城区唐冶西路868号企业公馆B1号楼
联系方式:15562400851
3.项目联系方式:
项目联系人:王义文、袁家莹、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏云龙、梁冰、毛允东
电 话:0531-88260506
十一、附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点