| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏智斌劳务分包有限公司 | 5396071.53元 | 365天 | 合格 | 王春娥 | / | 83.18 |
| 第二中标候选人 | 宁夏鹏程信建筑有限公司 | 5397372.13元 | 365天 | 合格 | 马晓虎 | / | 80.53 |
| 第三中标候选人 | 宁夏钜成建设工程有限公司 | 5407789.33元 | 365天 | 合格 | 骆伟 | / | 80.39 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏青龙塑料管材有限公司 | 投标报价中缺少第四部分安全生产费(1%)及临时工程费(1.2%)取费,未按工程量清单编制。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向海原县农业综合开发服务中心或宁夏正通工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
评标结果汇总.pdf
个人打分表.pdf
当前位置:
