立方招采通
全国 [切换]

Z1310282500272011大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)结果公告

河北省 公开招标 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段二次

中标结果公告

项目编号:

DGZCG-[202

5

]

14

-1

项目名称:

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段二次

三、中标信息

供应商名称:石家庄沐达教育科技有限公司

供应商组织机构代码:

91130104MADMX5AU32

供应商地址:河北省石家庄市桥西区三简路

15号良兴美嘉城30栋2单元604室

中标(成交)金额:

767986.00元。

四、主要标的信息

货物类

名称:

智慧黑板等;

品牌:

Amdox等;

规格型号:

AME-P30HF等;

数量:

1批

五、评审专家名单:

王书堂

(主任)、

李庆、刘帅、柴东云、李杨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[

2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299文件中相关精神收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1

个工作日。

八、其他补充事宜

1

河北鸿圆电子科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资料。

2

河北特孚科技有限公司

资格评审不通过:提供的中小声明函不符合招标文件要求。

3

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供资料。

4

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

5

北京恒睿尚达商贸有限公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

6

衡水文玉科技有限公司

符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能证书等。

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易

服务

平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 

称:

大厂回族自治县教育和体育局

址:

大厂回族自治县

联系方式:

何凤刚 

0316-5276093

2.采购代理机构信息

称:

河北智晟工程管理有限公司 

地 

址:

河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式:

张庆涛

0316-8832631

3.项目

联系方式

项目联系人:

张庆涛

电 

话:

0316-8832631 

附件:

公示信息

采购

项目名称:

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)

采购

项目编号:

DGZCG-[202

5

]

14

公示内容:

标段:

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)

一标段二次

开标时间:

2025年06月09日09时30分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:

202

5

06

1

1

公示截止日期:

202

5

06

1

1

1.

中标

(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段

二次

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段

二次

符合招标文件要求

1批

767986.00元

符合招标文件要求

2

.中标

(成交)供应商

响应

采购

文件要求的资格能力条件

排序

中标

(成交)供应商

名称

响应情况

1

石家庄沐达教育科技有限公司

符合招标文件相关要求

3

.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

石家庄沐达教育科技有限公司

/

/

/

/

/

2

河北梓琛科技有限公司

/

/

/

/

/

3

河北栗蓉教育科技有限公司

/

/

/

/

/

4

定州纪飞商贸有限公司

/

/

/

/

/

3

.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

石家庄沐达教育科技有限公司

52.00

57.00

51.00

56.50

48.50

2

河北梓琛科技有限公司

35.00

51.00

47.00

48.00

33.50

3

河北栗蓉教育科技有限公司

32.00

49.00

47.00

45.50

33.50

4

定州纪飞商贸有限公司

33.00

36.00

45.00

43.50

31.50

3

.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄沐达教育科技有限公司

40.00

93.00

2

河北梓琛科技有限公司

39.30

82.20

3

河北栗蓉教育科技有限公司

39.43

80.83

4

定州纪飞商贸有限公司

39.36

77.16

4

采购

文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北鸿圆电子科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资料

2

河北特孚科技有限公司

资格评审不通过:提供的中小声明函不符合招标文件要求。

3

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求

未按招标文件要求提供资料。

4

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

5

北京恒睿尚达商贸有限公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求

6

衡水文玉科技有限公司

符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能证书等

5

.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本

采购

项目的评标结果有异议的,可在公示期向

采购人

政府采购

代理机构提出。

联系方式

采购

人:

大厂回族自治县教育和体育局

采购

代理机构:

河北智晟工程管理有限公司

地址:

大厂回族自治县

地址

河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人:

何凤刚

联系人:

张庆涛

电话:

0316-5276093

电话:

0316-8832631

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebeizhisheng2022@126.com

6.

其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐